Get Adobe Flash player

08/09/2016 - Pubblicati i calendari dei campionati autunnali di Allievi 2000, Allievi 2001, Giovanissimi 2002 e Giovanissimi 2003

ALLIEVI 2000 - Girone D

Giornata DATA ORA PARTITA
1 18/09/16 11:00 ROVELLASCA 1910 VICTOR B.-GERENZANESE
2 25/09/16 11:00 GERENZANESE-FENEGRO
3 02/10/16 10:00 GUANZATESE-GERENZANESE
4 09/10/16 11:00 GERENZANESE-ASTRO
5 16/10/16 11:00 BREGNANESE-GERENZANESE
6 23/10/16 11:00 GERENZANESE-ESPERIA LOMAZZO CALCIO
7 30/10/16 11:00 ARDOR LAZZATE-GERENZANESE
8 06/11/16   Riposa................-GERENZANESE
9 13/11/16 11:00 GERENZANESE-ROVELLESE
10 20/11/16 10:00 FALOPPIESE RONAGO-GERENZANESE
11 27/11/16 11:00 GERENZANESE-BULGARO

 

ALLIEVI 2001 - Girone B

Giornata DATA ORA PARTITA ANDATA
1 18/09/16 11:00 GERENZANESE-ROVELLASCA 1910 VICTOR B.
2 25/09/16 11:15 LENTATESE-GERENZANESE
3 02/10/16 11:00 GERENZANESE-NOVEDRATE
4 09/10/16 10:00 CASCINAMATESE-GERENZANESE
5 16/10/16 11:00 GERENZANESE-G.S.O CASTELLO VIGHIZZOLO
6 23/10/16 09:00 FENEGRO-GERENZANESE
7 30/10/16 11:00 GERENZANESE-CARUGO ACADEMY
8 06/11/16   Riposa................-GERENZANESE
9 18/11/16 18:00 BREGNANESE-GERENZANESE
10 20/11/16 11:00 GERENZANESE-VIRTUS CALCIO CERMENATE
11 27/11/16 10:00 CANTU SANPAOLO-GERENZANESE
12 04/12/16 11:00 GERENZANESE-MARIANO CALCIO
13 10/12/16 16:30 CABIATE A.S.D.-GERENZANESE

 

GIOVANISSIMI 2002 - Girone C

Giornata DATA ORA PARTITA ANDATA
1 18/09/16 09:00 GERENZANESE-FENEGRO
2 25/09/16 09:30 MONNET XENIA SPORT-GERENZANESE
3 02/10/16 09:00 GERENZANESE-CABIATE A.S.D.
4 08/10/16 18:00 OSA LENTATE-GERENZANESE
5 16/10/16 09:00 GERENZANESE-JUNIOR CALCIO
6 23/10/16 11:00 ARDOR LAZZATE-GERENZANESE
7 30/10/16   Riposa................-GERENZANESE
8 06/11/16 09:30 BREGNANESE-GERENZANESE
9 12/11/16 15:00 BULGARO-GERENZANESE
10 20/11/16 09:00 GERENZANESE-VIRTUS MARIANO
11 27/11/16 10:00 SALUS ET VIRTUS TURATE-GERENZANESE

 

GIOVANISSIMI 2003 - Girone C

Giornata DATA ORA PARTITA ANDATA
1 18/09/16 11:00 ERACLE SPORTS AR.L.-GERENZANESE
2 25/09/16 09:00 GERENZANESE-ARDOR LAZZATE
3 01/10/16 17:30 G.S.O CASTELLO VIGHIZZOLO-GERENZANESE
4 09/10/16 09:00 GERENZANESE-LENTATESE
5 16/10/16 09:30 BREGNANESE-GERENZANESE
6 23/10/16 09:00 GERENZANESE-SALUS ET VIRTUS TURATE
7 30/10/16 10:00 BULGARO-GERENZANESE
8 06/11/16 09:00 GERENZANESE-MONNET XENIA SPORT sq.B
9 12/11/16 15:00 ASTRO-GERENZANESE
10 20/11/16 09:00 GERENZANESE-ROVELLASCA 1910 VICTOR B.
11 27/11/16 10:30 C.D.G. VENIANO-GERENZANESE
  • Fa.Ro. Verniciature
  • Minumetal
  • Bicast
  • Car Service - Battistini & C.
  • Redic
  • Fusè e Ghirimoldi
  • Comvitea
  • McDonalds
  • Rossi Alberto
  • Centro Medico Gerenzano
  • Anfabo
  • Magni & Motta
1334912
Oggi
Ieri
150
307

Il tuo IP: 3.227.233.55