Get Adobe Flash player

 

Orari Bus per i ragazzi

 

GIORNO LUOGO ORARIO
     
LUNEDI' MANERA 17:45
     
MARTEDI' LAINATE - POSTEGGIO ESSELUNGA 16:10
 e ORIGGIO-ROTONDA CAMPO SPORTIVO 16:15
 GIOVEDI' SARONNO - VIA S. GIUSEPPE 16:35
  SARONNO - FARMACIA COMUNALE 16:40
  VENEGONO   17:15 
  MARNATE-STRADA PER RESCALDA 17:45
  SARONNO - SANTUARIO 17:50
  SARONNO - VIA S. GIUSEPPE 18:00
  SARONNO - FARMACIA COMUNALE 18:05
     
VENERDI' ORIGGIO-ROTONDA CAMPO SPORTIVO 16:30
  MANERA 16:45

 

  • Magni & Motta
  • Vanzulli
  • Fa.Ro. Verniciature
  • Comvitea
  • Fusè e Ghirimoldi
  • itintour
  • Bicast
  • Anfabo
  • RiabiLab
  • Bergamini
  • Rossi Alberto
  • Il Paradiso
  • Redic
  • Car Service - Battistini & C.
  • Centro Medico Gerenzano
  • Liberty
1137116
Oggi
Ieri
377
471

Il tuo IP: 54.161.116.225